Фан-клуб болельщиков ПФК ЦСКА

Объявление

Осуществляется набор модераторов. Обращаться на Yatsenkoanthony@tochka.ru, yatsenkoanton@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб болельщиков ПФК ЦСКА » Сборная России » Чемпионат Европы 2008


Чемпионат Европы 2008

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

раз в год и палка стреляет

Егор Титов14 ноября, вторник. 13:53
Текст: Газета "Спорт день за днем"
--

Капитан "Спартака" Егор Титов пропустил на сборе в Сочи одну тренировку из-за болезни. Но за два дня до матча со сборной Македонии чувствовал себя в полном порядке.

– Что же с вами произошло?
– Ничего серьезного. Наверное, это ответная реакция организма на трудный сезон. Мы ведь играем уже десять месяцев. Появляется усталость, и организм ослабевает. Вот я утром в воскресенье встал, а у меня – 37,2. Из-за этого не поехал с командой на тренировку.

– Чем лечили?
– Таблетками обычными, аспирином.

– Может, простуда настигла вас в "Зеленой роще"? Некоторые футболисты утверждали, что в номерах там дует.
– Сейчас можно много версий выдвинуть насчет моей болезни. А накануне мы тренировались под дождем. Тоже мог простыть. И вообще без разницы, сейчас-то все нормально.

– Зато у команды не все в порядке. Игнашевич покинул сборную.
– Потеря Сергея очень сильно повлияет на игру нашей команды. На данном этапе это сильнейший футболист защитного амплуа в стране. Более того, он, похоже, чуть ли не единственный центральный защитник, имеющий право выступать за сборную России. И теперь нам придется нелегко. Надо ведь не забывать, что у него прекрасное взаимопонимание с партнерами по ЦСКА – братьями Березуцкими, Акинфеевым. Было бы лучше, если бы он остался.

– Неужели ушиб так долго может болеть?
– А ведь у него не просто ушиб. У него лопнула капсула. Это только кажется, что все так легко. Несколько лет назад я получил точно такое же повреждение, но форсировал подготовку и вышел на поле. В итоге сломался на длительный срок. Так что Сергея сейчас надо беречь. Примерно на две недели он должен забыть о тренировках.

– Кто сможет заменить Игнашевича?
– Колодин будет играть.

– А он потянет? С Березуцкими он не играл да и сам не любит выступать на этой позиции.
– А какой у нас выход? Рома Шишкин? Иван Таранов? Возможно, но Иван слишком молод. Так что вариантов никаких нет.

– Странная ситуация в российском футболе. Вроде бы столько команд, а на позицию центрального защитника пригласить некого.
– Согласен. Кого вот сейчас вызвать в пожарном порядке? Евсеева? Позиция центрального защитника – не его. Еще есть Алдонин, но он больше пользы принесет в центре поля. В общем, по большому счету, Гус может думать только о двух вариантах – Колодин или Таранов.

– О македонцах что-то знаете?
– Только о некоторых футболистах.

– Игор Митрески сказал, что его команда возьмет в среду три очка и сделает это легко. Вам страшно?
– Я знаю Игора четыре года, и он часто говорит такие вещи. Умеет сделать заявление. Я вот видел кусочки их матча с Эстонией. И скажу, что они ничем не отличались от соперника. Это совсем не плохо для нас, хотя мы и мучились против наших соседей до 75-й минуты.

– Но македонцам удалось сыграть вничью с Англией…
– Так бывает. Раз в год и палка стреляет. Я скажу, что они не сильнее нас.

– Как молодые футболисты влились в российскую команду?
– Пока рано говорить. Им надо еще пару сборов провести, чтобы почувствовать себя уверенней. Видно, что они немного особняком держатся, пока не свыклись с ситуацией.

– А на тренировках их уровень мастерства отличается от вашего?
– Я этого не заметил.

– Есть вероятность, что ребята сейчас поймают звездную болезнь? Все-таки из дубля – в сборную…
– За спартаковцев я могу поручиться – никакой болезни у них не будет. Быстро все пресеку.

– У Шишкина вот уже голова немного закружилась…
– Да? Я с ним разберусь.

– Обидно, что ребята вернутся в свои клубы и снова не будут играть. Спартаковец Ребко, например, в заявку редко попадает.
– И не говорите, это серьезная проблема. И хотя сейчас ее стали решать, сокращают число легионеров, но это надо делать более радикально. Например, со следующего сезона вводить ограничение: не больше пяти иностранцев.

– Тогда мы не сможем на равных играть в Европе.
– Ничего, годик-два потерпеть можно. У нас уже был период, когда мы слабо играли в еврокубках. Потерпим, тем более знаем, ради чего. А то где у нас смена?

– Молодежная команда в этом году была очень хорошая.
– Согласен с вами. И их могут загубить в клубах, если они не будут играть.

– Как вам идея о переходе на систему "осень-весна"?
– Пока никак. Я не знаю подробностей. Но если мы будем строить новые стадионы, то, наверное, в переходе появится смысл.

– О болельщиках совсем не думаете. Им же будет холодно!
– И это самый большой минус перехода.

0

2

всех поздравляю с победой нашей сборной со счётом 2:0! Голы: Быстров,Аршавин.

0

3

Молодцы наши!!!! Показали достойный футбол!!!

0

4

впервые за несколько месяцев наши показали как они играют в футбол  :D

0

5

С Македонией наши с играли хорошо! но в переди еще очень трудные матчи! Так что за выход из группы надо еще по бороться!!

0

6

Как ты думаешь смогут ли наши преодолеть Англию в следущем году?

0

7

Ну все будет зависеть только от самих игроков! Ну а если вообще то ставлю на волевую нечью 2:2!!!!

0

8

А я на 1:1. У англичан Руни а у наших Погребняк.

0

9

Ну посмотрим! Все в переди!!

0

10

Удачи нашим!!!

0

11

Всегда удачи им желаем Россия,мы не подкочаем! Во как тока что придумал! Прям на ходу стихи сочиняю!!

0

12

Главный тренер сборной России - пятый в мире

Тренер сборной России Гус Хиддинк занял пятое место в списке лучших тренеров национальных сборных мира 2006 года, объявленном Международной федерацией истории и статистики футбола, передает Cissoccer.

Список лучших в этой категории - 1. Марчело Липпи (Италия). 2. Раймонд Доменек (Франция). 3. Юрген Клинсманн (Германия). 4. Фелипе Сколари (Португалия). 5. Гус Хиддинк (Австралия/Россия). 6. Хосе Пекерман (Аргентина). 7. Якоб Кун (Швейцария). 8. Олег Блохин (Украина). 9-10 Карлос Альберто Паррейра (Бразилия) и Ратомир Дуйкович (Гана).

0

13

интересно за что

0

14

Да так просто

0

15

Да не просто так там ничего не дадут, скорее всего за то, что он поднял во всех рейтингах Австралию!!!
и сделал то что Австралии давно не удавалось. Например выйти из группы на чемпионате мира!!!!

0

16

а разве рейтинги тренеров не после ЧМ поднимали

0

17

Нет наверно. Ведь тренеры Сборных идут прям по финишным результатам ЧМ, то есть тренер на том же месте где и его команда. Это касается четвёрки скорей всего.

0

18

Ты где такое прочитал? :blink:

0

19

Это я не прочитал, сам написал...

0

20

Понятно

0

21

А чё.-Fan Cska- прав!!

0

22

Это вы о чем??

0

23

Прочитай повыше!

0

24

про сообщение №17

0

25

Ясненько!!
Россия-эстония когда будет???

0

26

24 марта 2007 года, суббота

0

27

Спасибо!!

0

28

Удачи нашим с Израилем!!

0

29

Удачи не получилось... Позорище получилось...

Не в обиду вам, ребята из ЦСКА, но Игнашевич начудил как только мог... да и вся команда провела игру бездарно - пешком ходили. Обидно.

0

30

...

0


Вы здесь » Фан-клуб болельщиков ПФК ЦСКА » Сборная России » Чемпионат Европы 2008