Фан-клуб болельщиков ПФК ЦСКА

Объявление

Осуществляется набор модераторов. Обращаться на Yatsenkoanthony@tochka.ru, yatsenkoanton@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб болельщиков ПФК ЦСКА » ПФК ЦСКА » Гимн ЦСКА


Гимн ЦСКА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто знает где можно скачать гимн ЦСКА? Вышлите ссылку Пожайлуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

2

На старте введи гимн пфк ЦСКА,или зайди на ред арми!!!!!!!

0

3

привет!!я надеюся на спартак все приедут кто с может не подведите наших парней.если хотите мы можем встретится все вместе перед матчем бухнём и все дружно поедем наших поддерживать.жду ответа от вас.

0

4

Я хотел бы написать чтонибудь умное, но ничего не придумал, поэтому просто напишу слово XУЙ

Отредактировано DaNiiL4 (2009-07-24 16:46:32)

0

5

ЦСКА руллеззззззз))))Не то что эти свиньи

0

6

Так кто-нибудь скажет, какой гимн ЦСКА считается официальным?

0

7

Мамочка очень недоволен как мы болеем за свой клуб!!!!!!!!
Трудно понимаем для делитантов сайт.
Нет настоящих видео о клубе, оболельщиках.
У меня в семье все болеют за сПАРТАК, так мне в них нравятся их болельщики, или вернее оформители их видео клипов.
Когда мы засунем их в...........
Когда наши клипы будут не лучше, а наголову лучше их?
Мы проигрываем, потому, что не умеем показать, КАК мы ЛЮБИМ свою команду, даже тогда, когда она проигрывает!!!!!!!!!!!!!
ВПЕРЕД    ЦСКА
Я  С  ТОБОЙ  БУДУ  ВСЕГДА  !!!!!

0

8

Значит так НАРОД!!! Я ЗДЕСЬ НОВЕНЬКИЙ! ПИШИТЕ НА МНЕ ГДЕ ЧТО МОЖНО ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ НАЙТИ!! ЦСКА РУЛИТ!!! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТСТОЙ!!!

0

9

КАК МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ МОДЕМА?У МЕНЯ ОН USB ПИИТЕ ВСЕ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ

0

10

ЛЮДИ РЕАЛЬНО СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ГИМН ЦСКА СКАЧАТЬ.НУ ИЛИ ССЫЛКУ СКИНЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

привет народ!кто едет на матч ЦСКА-ВОЛЬФСБЕРГ? Давайте все вместе соберемся,бухнем перед мачтем и поедем поддерживать армейцев?

0

12

поздравляю всех болельщиков цска с подедой :shine:

0


Вы здесь » Фан-клуб болельщиков ПФК ЦСКА » ПФК ЦСКА » Гимн ЦСКА